отношения - вопрос №98788

Здравствуйте! Искрени или нет ко мне относится Ренат 13.05.90. и что выйдет из этих отношений? Александра 12.12.1992.год

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

По моему раскладу получилось, что он Вас использует для своих целей. Чувств не видно, а Вы сами, похоже, несколько увлеклись внешним состоянием радости и удовольствия, и не видите того, что глубже. Скорее всего в отношениях Вы будете разочарованы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.