Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда я встречу своего суженого и где? - вопрос №988006

Дополнение автора от 13.03.14 23:25:17

Скажите пожалуйста, когда я встречу своего суженого и где? Фото на аватаре

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет знакомство с мужчиной, вероятно водного знака зодиака. Думаю, что в кругу близких людей, либо друзей, либо родственников, на каком-то событии/мероприятии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет данных

Натали