Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, буду ли я в жизни финансово независима? Я всегда исходила из реального и золотых гор мне в принципе не нужно, но хочется чувствовать свободу дейст - вопрос №988047

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, буду ли я в жизни финансово независима? Я всегда исходила из реального и золотых гор мне в принципе не нужно, но хочется чувствовать свободу действий.я с 17 лет уже подрабатывала где- нибудь. Всегда говорила себе, что ни от матери, ни от мужа зависеть не буду. Виктория 22.02.1988г г. Геленджик время рождения 08:45 спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, полную независимость сможете обрести в скором времени, благодаря новой перспективной работе. Вам нужно направить все усилия на одну работу, не отвлекаясь на подработки, посещать курсы, все это пригодится в вашей новой работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, через 2-3 года будет полная материальная независимость.