у меня такая проблема, сегодня я общался по телефону с девушкой которая мне очень симпатична Усс Татьяна (07.06.1994), разговор шел как надо, потом в ее словах я услышал что она гуляла с парнем( - вопрос №988062

Липай Виктор 06.03.1991). После этого я начал интересоваться этим и спрашивал у нее нравится ли он ей, на что она мялась и толком ничего не сказала.Хотя из разговора видно что и отвращения у нее к нему нету. Так вот, я прошу у вас помощи, объяснить мне что у них такое, и есть ли у Татьяны чувства ко мне. Вишняков Никита(26.06.1993). Прошу вас помогите мне.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Никита. Татьяна на данный момент на небольшом распутье: вы оба нравитесь ей, но она еще никак не может разобраться в своих чувствах и поэтому никому из вас двоих не отдает предпочтения. Но думаю, что в Вашу сторону она все же больше склоняется. Если будет желание пообщаться более подробно — пишите в чат.          С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Натали