Трудоустройство. - вопрос №98820

Здравствуйте.Подскажите, куда податься.Мне 20 лет, учусь на психолога заочно, осталось 3 года.Свободно владею английским языком(изучала его в специализированной школе).Скажите пожалуйста, куда я могу пойти работать. Может, какие-то вакансии есть в интернете?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго  времени  суток, аноним!

Професиия психолога считается  престижной  и даже  элитной!
Любое направление в  психологии перспективно, если человек им интересуется, если он настойчив, трудолюбив и талантлив. Что касается прикладных аспектов психологии, то наиболее востребовано сейчас психологическое консультирование, а также все, что связано с работой с персоналом.

Как  Вы  видите свою  свою работу?
Что  Вам  интересно в работе  психолога?
У   Вас есть большие  ресурсы:  свободное владение английсским языком -  это всегда приветствуется для   карьерного и  личностного развития!

Что касается вакансии психолога,  действительно в  интернете  они есть.
Важно  учитывать в  каком Вы  городе, в  каком направлении Вы  хотите двигать?

 -  дети,
 -  подростки,
 -  работа с семьями;
-   коррекционная работа  и  многое  другое.

Продемонстрировать  свой  профессионализм и   квалификацию  можно на практике.
www.centronbel.ru/content/blogcategory/18/287/,
всевозможные   ярмарки  вакансий,   летние  лагери,

psy-marketing.ru

intera-m.ru/

Выбор за  Вами!

Удачи!

С  уважением,  Вера

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Действительно, вы можете здесь зарегистрироваться как психолог, а также заняться переводами см сайт freelance.ru

Здравствуйте, аноним.

То, что вы учитесь на психолога это очень поможет вам освоении профессий:

Корпоративный бизнес тренер.

Кадровик — как на предприятии, так и в кадровых агентствах.

А так же в других профессиях, где необходима работа с людьми.

Очень, огромный  плюс — это знание и владение английским языком и  ваша молодость. Все это расширяет ваш горизонт поиска работы и получения уникального опыта.

Работа за границей (пример США)  по студенческим программам.

В Макдональдсе, на круизных лайнерах, (аниматоры, фитнес тренера),...

Все это есть в интернете.

Успехов и Удачи.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com