По cоветуйте, что мне делать! Я живу борясь за свою любовь! И считаю, что поступаю правильно.19октября 2011г я познакомилась с мужчиной из своего города. Мне этого давно хотелось. Мы ровесники с - вопрос №988219

1969г.р.Он родился 27августа, я 31июля.Но создать семью нам до сих пор не получается в связи с жизненными трудностями. Мы мало зарабатываем и он не имеет своего жилья. А жить у меня не решается, так как не хочет сидеть на шее у девушки. Планы, которые он строил с приобретением дома не осуществились. Поэтому он прерывал наши отношения через год нашего общения,но и сейчас видимся очень редко, один или два раза в месяц. Сама я из обеспеченной семьи, отец бывший военный. Были в Афганистане. А он из простой многодетной сельской семьи. Но я принимаю его таким, какой он есть и хочу варится в этом котле вместе с ним, так как изначально понимала всю его ситуацию и питаю до сих пор самые искренние чувства к нему. Для меня всегда важнее сам человек, а не то что он имеет за своими плечами. Он и сам говорил, что чувствует меня на расстоянии. Питает то, что и я к нему. Он гордый человек, трудяга. Я не хочу его терять. Что мне делать дальше! Посоветуйте!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, сложно советовать в данной ситуации, потому что есть промысел Божий и никто не даст гарантии что будет именно так, как вам бы того хотелось бы. Конечно, как женщина, вы можете вдохновить мужчину на заработки и совместное проживание, ведь можно снимать жилье, люди и на дачах живут, да и нет ничего зазорного если жить у родителей, главное чтоб мужчина платил за квартиру вашу часть.

Если вы в доверительных отношениях, то нужно разговаривать с ним чаще и рассматривать все варианты, выбирая оптимальный. У мужчин твердая воля и ум, им сложно сразу согласиться, но если повторять о своих желаниях чаще, без навязывания, мудро, по-женски, мужчина начинает их больше принимать и принимает свое решение, нужно дать ему такую возможность и не давить, а терпеливо ждать. За более подробными рекомендациями пишите в чат.

14.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! 

Позиция Вашего мужчины, на первый взгляд, вызывает уважение. На второй — «попахивает» гордыней: мы бедные, но гордые. Нет в ней жизненности, так как в угоду своему самомнению принесена возможность жить семьей с любимой женщиной. 

Рекомендую совместный визит к психологу. Специалист поможет Вам осознать все причины и следствия происходящего. 

14.03.14
Сейчас на сайте

«Я живу, борясь за свою любовь! И считаю, что поступаю правильно!»

Это, вероятно, как раз тот случай, когда БОРЬБА(!!!) важнее любви. Она (а не любовь) наполняет жизнь смыслом! Скажите, а с кем Вы боретесь за любовь?

14.03.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store