Web ученик. Почему не работает код? - вопрос №988259

var fso = new ActiveXObject(«Scripting.FileSystemObject»);
var path = 'c:\\Documents and Settings\\Asus\\My Documents\\My Stuff\\Portret\\';
var q = get_data('q.txt');
var n = get_data('n.txt');
var o = get_data('o.txt');
var c = 0;

function get_data(filename)
{
var myfile = fso.OpenTextFile(path + filename, 1); //fso.BuildPath(path, filename)
var t = myfile.ReadLine();
myfile.Close();
var x = Atoi(t);
return x;
}

function myinit()
{
document.getElementById('foto').style.backgroundImage = 'url(«picture/' + n + '.jpg»)';
}

function mynext()
{
n += 1; c += 1;
if ( n < q && c < o ) document.getElementById('foto').style.backgroundImage = 'url(«picture/' + n + '.jpg»)' else top.location = 'want.html';
}

Лучший ответ по мнению автора

если это программа то просто удалите и устоновите снова а если это страница из сайта webmoney то просто обновите страницу