Семья - вопрос №98833

мы с мужем перестали ладить, в чём дело? Аделя 27.12.1988 г.р.

Ответы

нужно бы и дату рождения мужа а лучше фото, хотя по энергетике идет что разлад в ваши отношения женщина вносит, советую вам более подробно это рассмотреть, пока не случилось плохого.

У Вас период эмоциональной нестабильности.

Постарайтесь не делать далеко идущих выводов.

Все наладится....

Что бы определить  что стало причиной ( а таковых причин может быть много), нужно сделать диагностику семьи, отношений и просмотр будещего.