Кем я был в прошлой жизни? Александр 12.07.1990. - вопрос №988655

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Александр, ниже представляю все Ваши данные и комментарии как Вам нужно вести себя в настоящей жизни!

Только обязательно прочитайте все рекомендации до конца!

Удачи!

Место вашего рождения Онтарио (Канада)

Дата рождения 1550

Пол Мужской

Род вашего занятия в предыдущем воплощении Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец

Краткое описание типа личности, которым вы были в предыдущей жизни

Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей ведьмами, либо охотниками на ведьм, атеистами, либо религиозными фанатиками. Всю жизнь вы были полны решимости и уверенности

Ваша жизненная задача в настоящем воплощении

Существует невидимая связь между материальной и духовной сферами. Ваша задача — искать, находить использовать эту связь — единство в вашем мировоз­зрении и в вашем отношении к окружающим.

Ваша задача воплощения в текущей жизни:

«Корона становится кубком»

Родословная с голубой кровью, как и былые замки, престиж и власть, не даются Вселенной просто так. Все это развило ваше внутреннее «Я» до высшей степени, а теперь пришла пора применить уникальные, очень нужные таланты для того, чтобы способствовать эволюции и раскрытию человечества в свете общей картины и планов творения. Считается, что люди, идущие по этому звездному пути, могут стать мощными катализаторами, ускоряющими развитие мировой эволюции.

Просветление

В просветленном человеке вся его позиция священна, особенно если учесть, что ваша звездная история указывает, как предполагается, на превосходное развитие священных качеств и способностей. Эти черты были отточены в вас, и в веках ваша способность воспринимать, передавать и выражать Божественность, лежащую в центре творения, сыграла решающую роль в том положении, которое мы занимаем сегодня. Но мир менялся, меняется (ибо перемены — единственное, что в нем постоянно), и теперь вы должны не удовлетворяться ограниченными благами существования, не быть фигурой на носу корабля, а превратиться во вселенскую личность. Тем не менее, многие из тех, кто стоит на этом звездном пути, испытывают внутри чувство потери, хотя в основном бессознательно. Вам может сильно недоставать того прямого контакта с источником всего сущего, который признавался и приветствовался во внешнем мире. Но эта утрата — всего лишь иллюзия. Великий источник любит вас, как и раньше. Заново укрепить вашу связь с бесконечным величием помогут медитация, восходы и закаты и изучение природы. Любопытно, что многие из тех, кому выпала данная ось судьбы, были прежде жрецами и жрицами, которые злоупотребляли властью. Сказано также, что они снова здесь затем, чтобы исправиться и не дать поколебаться опять великому потенциалу человечества. Это может объяснить также, почему некоторые странники на этом пути страдают в душе от ощущения некой отверженности, тени вины, мешающей восприятию. Однако, свет сознания и медитации быстро избавят вас от подобных ощущений, позволят увидеть, что божественная всемогущая любовь по-прежнему нисходит к вашей душе, окружая вас истинами, наставлениями и указаниями.)

Сила

Вы черпаете свою силу именно из бесконечности. Пришло время взять эту надежно оформленную творческую суть (т. е. себя) и повернуть ее на службу великому воплощению вселенской судьбы. Для некоторых это означает работу на внешнем периметре человеческого знания и опыта. Имеется четкое осознание факта, что нынешнее статус кво человечества сильно отличается от того, каким оно может быть. По этой причине многие из людей, стоящих на данном звездном пути, стремятся исследовать новые, не получившие еще развития направления, чтобы внедрить в коллективное сознание иные, стимулирующие рост факторы. По мере того как вы будете все больше и больше настраиваться на текущий момент (а это единственная точка истинной реальности, дающая начало как прошлому, так и будущему), вы почувствуете приток сил вдохновения и интуиции, которые пришли наставить вас. (Помогут пребывать в настоящем медитация, позитивные утверждения и избранное чтение.) Водолей, знак, определяющий ваш высший путь, настроен на космическую мысль и вселенскую личность, и в союз этот включена ваша судьба. Когда вы стараетесь расширить свои уникальные способности как человек, данная связь работает все лучше и лучше. Ваше сердце и душа лучше приживутся в нынешнем мире, когда тепло Вселенной помчит вас на поиск новых, неведомых горизонтов, которые не только омолодят и обогатят вас, но и принесут большую степень просветления всему человечеству. В конце концов, сейчас эра Водолея.

«Аристократ становится альтруистом»

Семья

Приверженность прошлому только помешает настоящему предоставить все, что вам действительно нужно.

Карьера

Предначертанный вам поиск новых, неведомых горизонтов означает, что вы будете блистать в таких областях, как наука, компьютеры, метафизика или сочинение музыки (все это — с вашим уникальным уклоном).

Деньги

Не жизнь в фантазиях, а реализация мечты придаст огромный и долговременный импульс фактору вашего благосостояния.

Итак...

Вам, Александр, следует отказаться от тщеславия, позерства, пристального внимания к своей персоне, эгоцентризма, обеспечения себе посмертной славы. Не нужно стремиться быть лидером, непререкаемым авторитетом (к чему тянет многих таких людей). Здесь возможно неформальное лидерство (особенно в идеологии, в оценках происходящего). Александр, Вам, нужно культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость; ему нужно стремиться к дружбе, ко всему новому, разрывать с отжившим, потерявшим свою новизну; стремиться к реформам; прокладывать новые пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прошлой жизни вы были мужчиной, родились приблизительно в 1175 г., Восточная Австралия.Профессия--философ, учёный.Характер добрый, любящий, отзывчивый, артистичный.Ваша задача нынешнего воплощения--научиться воспринимать  всё, что  с вами происходит как необходимые для вас уроки жизни.Благодаря испытаниям приобретаете такие черты характера как решительность и упорство.

Здравствуйте, Александр.

Расчет показал, что в предыдущем  воплощении, Вы были мужчиной, жили в Болгарии с 1579 по 1630 год., были ямщиком.

Всего Вам доброго.

кармический анализ проводится в течении 2 дней… если реально нужна иныормация — выбирайте эксперта и обращайтесь… У нас многие работают с кармой

Вы были мужчиной, жили в Австралии, писали книги, скорее всего вы были не плохим ученым или поэтом.

Александр, могу сказать, что прошлая жизнь у вас не одна. а несколько. В самой последней вы были крестьянином в Испании, 18 век.

вы были девочкой.

Здравствуйте, Александр!!! Вы были мужчиной, статным, занимали высокую должность, справедливым. Жили в Европе, имели большие связи. Ваша работа была связана с законом. Жили вы в конце 18 века.

удачи Вам!!!

Здравствуйте, в прошлой жизни вы были человеком, связанным с властью или военным искусством, сумели реализовать себя, прожили долгую жизнь, имели хорошее здоровье, много путешествовали. Последнее воплощение- конец 18 века, Западная Европа.

Это большой объем работы, он делается платно. Мужчиной были, показываетесь молодым, возможно именно молодым, что не долгую жизнь прожили. Женщина, скорее мать была рядом с вами.

Если это для праздного любопытства не стоит затрачивать энергию и силы экспертов. Хотите этим помочь себе. Выбирайте эксперта и работайте. Это не пять минут и работа серьезная и платная.

Здравствуйте Александр.

Читать прошлую жизнь стоит если на то есть причины. Т.е вы хотите понять ситуацию в настоящем исходя из прошлой жизни.  А просматривать просто ради любопытства…  У каждой души не одно воплощение было

Друг, я могу ответить кем ты был.

Мне надо дата, место и время рождения.

Дата есть, остальное нет.

Ты жил в 17 веке и прислуживал богатым, тебе часто даже жить негде было! В этой ты переродился чтобы стать успешным человеком, у тебя будет свой бизнес

Мореплавательем.