замужество - вопрос №98868

Здравствуйте.Скажите, когда я встречу мужчину(свою половинку), и когда будут дети.Инна 18.02.1971. 23.25 Латвия, г Елгава

Ответы

Здравствуйте.

Поищите себе мужа через родственников. Прогноз до конца года — вряд ли. Вероятность знакомства повышается через 15-20 месяцев.

Детей, к сожалению, может и не быть. Но тут надо смотреть более внимательно, чем это возможно в рамках ответа на публичный вопрос.