Странные и приятные сны - вопрос №98891

Здравствуйте! У нас в группе, где я училась(7лет назад)умер парень. При его жизни мы с ним никогда даже не здоровались, не обращали никакое внимание друг на друга. А через год после его смерти он мне приснился и чем-то все старался помочь, оберегал и все время улыбался, в конце пошел по одной дороге, я по другой, улыбался. Затем через некоторое времяопять приснился, сильно только мне помогал, заботился, улыбался. И после этих снов я просыпалась защищенной, в хорошем настроении. К чему это снилось?

Ответы

Здравствуйте! Сон  означает, что этот перень действительно Вас оберегает, возможно, он  - Ваша родственная душа. Не исключено, что под видом этого парня во сне Вам явился Ваш ангел-хранитель, чтобы показать, что он всегда Вас оберегает и защищает в жизни.

Вот и хорошо что защищает. А Вы пойдите в церковь и закажите ему Сорокоуст заупокойный.

Это парень является вашим ангелом-хранителем, он вас оберегает по жизни.
Помяните его, сходите в церковь.
Всего Вам доброго!

Вам нужно сходить в церковь и помолиться своему ангелу-хранителю. Скорее всего, через сон он дает о себе знать, сообщает вам о своем присутствии и ищет контакта через молитвы.