Астраханская область

Финансовая отчётность - вопрос №988977

Здравствуйте!

Существует ООО, в котором списочная численность работников 4 человека. Вид деятельности — сдача внаём нежилых помещений, находящихся в собственности предприятия. Применяется упрощённая система налогообложения, объект которой «доходы-расходы».
Скажите пожалуйста, по каким формам КНД осуществляется финансовая отчётность, а именно «бухгалтерский баланс» и «прибыли и убытки»?

С Уважением,
Дмитрий

Ответы

воспользуйтесь очень хорошим сайтом   www.snezhana.ru/