Самарская область

Добрый вечер! У меня карта Maestro «Momentum» и у нее закончился срок действия. Насколько я знаю дополнительную карту Maestro «Momentum» не.. - вопрос №988998

перевыпускают, если не ошибаюсь. Что мне нужно, чтоб получить новую карту??

Ответы

Здравствуйте, да Вы правы, ее не перевыпускают. Для того, что бы вновь оформить карту, Вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка со своей старой картой и, написав заявление, оформить новую. Причем за ее годовое обслуживание Вам придется платить порядка 300- 400 рублей.

Пожалуйста не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос и выбрать лучший.