Работа - вопрос №98903

мой муж проработал 1месяц и уволился по собственному желанию.какие выплаты он должен получить

Ответы

компенсацию за неиспользованный отпуск за 1 месяц

Ну и, естественно, заработную плату за отработанный период, какие-либо компенсации (если предусмотрены), например, за вредные условия труда, оплату свуерхурочной работы, если была, премию, если предусмотрена локальными актами работодателя.