здания - вопрос №98915

Под воскресенье мне приснился сон — как — будто я стою в какой-то комнате и вижу, что напротив нас стоит 4 многоэтажных дома (рядышком друг к другу) и все, как один рухнули. Как-то так аккуратно они сложились. Часть камня от них приблизиласть(как бы плавно приплыла) к тому месту, где стояла я, не дойдя где-то метров 10-15. К чему бы это? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

сон не однозначный, он может быть и о людях, и о ваших представлениях о мире, например, переезд на другое место жительства, или на работе кто то уволится, или вы увидели чьи то напрасные труды, или просто кому то завидуете.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у кого-то из вашего окружения произойдут серьезные проблемы, чьим свидетелем Вы будете. Варианты могут быть разные, но скорее всего, это событие затронет одновременно 4 человек.

Также сон может предупреждать об угрозе срыва каких-то Ваших планов.

Сложный сон.

Вы внутренне ожидаете какие-то изменения в своем ближайшем окружении.

Изменения ожидаются серьезные, но Вас непосредственно они не затронут

По мнению автора лучший ответ отсутствует.