Как настроить интернет в KEmulator? - вопрос №989398

Не знал в какую категорию писать вопрос

Установил KEmulator Lite v1.0 но почему-то приложения открытые с его помощью не подключается к интернету, как эту беду исправить?)

WinXP

Ответы

Здравствуйте.

Читайте здесь KEmulator

Kemulator Lite не имеет специальных настроек для выхода в интернет — соединение устанавливается автоматически. Если вы используете прокси, нужно открыть меню View — Option — вкладка Network и вписать туда свои настройки. Если не используете — там должно стоять None Proxy.

Подключение и отключение программы от сети управляется кнопками Connect to Network и Disconnect to Network в меню Tool.

Программа может не иметь доступа в интернет из-за блокировки файерволом (брандмауером). Других причин нет.