Семья, брак - вопрос №98943

Добрый день! После рождения ребенка (и в период беременности) вся семейная жизнь пошла «кувырком». Начались финансовые проблемы. С мужем стали как соседи. Сохранится ли наш брак? Или будет новый?

Ответы

В том что происходит в семье, в большей степени  виновата женщина.  Почему Вы считаете что с другим будет лучше.  Вы с этим наладьте отношения, ведь не плохой то мужик.

Неонила