Оренбургская область

Определить степень тяжести телесных повреждений? Объективно: Травматолог отмечает: симтом "очков", пальпаторно спинка носа болезненная, шаткость... - вопрос №989475

походки, в позе Ромберга шаткость, пальце-носовую пробу выполняет. Направлен на обселедование. В описании рентгенограммы черепа и костей носа отмечено, что выявленг перелом дистальной части спинки носа со смешением отломков. Диагноз невролога: Сотрясение головного мозга. Диагноз оториноларинголога: Перелом спинки носа со смещением обломков к низу. Диагноз окулиста: Тупая травма. Разрыв слизестой нижнего века и слизистой склеры правого глаза, гемотома века, субслеральное кравоизлеяние, гематома век слева. Назначено амбулаторное лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Это вам не к юристу, а к врачу-эксперту.