Как дать отношениям новое развитие? - вопрос №98952

Здравствуйте! Сне 22 года. Я вполне самостоятельный человек: закончила университет, живу одна. работаю. У меня полгода роман с мужчиной на 9 лет старше. Он меня любит, и вроде все хорошо. Одно но: он ОЧЕНЬ часто уезжает в командировки. В том числе и за рубеж. Я пыталась намекнуть, что 2 свиданий в неделю мне мало. Он сам не против жить вместе,но дальше разговоров дело не идет. Я поддерживаю его в проблемах и сложных ситуациях. Но мне нужно мужское плечо рядом. Из-за редких встреч я чувствую себя одинокой. 

Ответы

Елена, час добрый!

Может быть, стоит перевести с языка текста Вашего сообщения на язык текста Вашего желания?

К примеру, такой перевод с акцентом)))

«Я нашла мужчину, за которого хочу выйти замуж, а он замуж не зовёт, ездит в командировки. Всё работа, работа… А как же я?, хочу за него замуж, и мне нужны гарантии, что если даже он там в командировках с кем-то, что-то… то я ведь буду женой»

Считайте это моей фантазией на тему Вашего сообщения… или нет?!

Сформулируете свой запрос, с которым можно работать психологу, тогда и помощь может быть конкретно-реальной. Впрочем, и за прояснением ситуации и Ваших желаний-потребностей, для определения конкретики запроса, Вы вполне можете обратиться лично за индивидуальной консультацией.

С благопожеланием, Ваш Доктор Чувств.

 

 

18.07.11

Доброго вечера, Елена!

Вы описали Вашу ситуацию, выразили свое недовольство редкими встречами и неопределенностью в отношениях и что?.. В чем собственно Ваш запрос?! К тому же не совсем понятно, откуда сведения о командировках, если эта информация от МЧ, то ведь, возможно, нет никаких командировок, а есть семья, обязательства перед ней и т.д. Подумайте об этом. Удачи Вам. Ирина.

18.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store