Семья, брак - вопрос №98956

Добрый день! После рождения ребенка (и в период беременности) вся семейная жизнь пошла «кувырком». Начались финансовые проблемы. Сохранится ли наш брак?

Я (10.03.1985 г.р.)

Муж (24.01.1982 г.р.)

Заранее благодарна

3 ответа

Ответы

У вас брак на грани распада… И вероятнее всего, вам не удастся его спасти, поскольку прогноз на вашу пару неблагоприятный..

Рождение ребенка — проверка на прочность тех внутренних составляющих, которые заложены в отношения. Проблемы внешние — следствие незнания себя и своих функций. Если начать терпеливо наверстывать упущенное (а это внутренняя работа женщины), то все преодолимо. На что готовы вы? Повышать качество своей женской природы или надеятся на «готовые» варианты, благодаря которым все «само собой преобразуется как-нибудь»? Брак — это отношения, а их надо уметь строить. Сам себя брак не строит, он -абстракция. Сила всегда внутри нас.

Да сохранится если во время позаботитесь об этом. Под

лежачий камень вода не течёт. Вам стоит подумать.

             С Уважением  Софият...