у меня ноутбук toshiba satellite a300d - 207 он сильно греется,выключается каждый час примерно, через минуту после выключения сам включается и просит... - вопрос №989685

активировать винду… причем если нажать активировать то он долго думает потом выключается и опять заново включается и опять просит активировать, но если закрыть это окно красным крестиком, ноут включается а через час примерно история повторяется. и еще диск С все время переполнен… хотя на нем почти ничего нет… и видео в интернете не воспроизводится, точнее воспроизводится но в какой то момент тухнет и пишет что видео не найдено но было пару случаев когда оно шло до конца… пожалуйста подскажите что с этим всем делать

3 ответа

Ответы

Нужно активировать виндовс.

Пишите в чат, помогу.

Здравствуйте.

У вас может быть программная проблема или аппаратная.

Такие проблемы происходят не за активации ОС.

Мой вам совет переустановить windows используя оригинальный русский образ. Активировать ее.

А уже потом смотреть повторится данная проблема или нет, если да, то ваша проблема в самом железе.

Сначала устраните перегрев, потом активируйте винду. Кстати, неактивированая винда перезагружает компьютер с определенной периодичностью (~ 2 часа).

Чем заполнен диск, можете посмотреть с помощью этой программы. Просто запустите ее и смотрите на диаграмму.

Если нужна консультация по самостоятельной разборке и чистке ноутбука, пишите в чат.