Здравствуйте, эксперты, прошу помочь понять, почему мне снятся одноклассники время от времени, вот уже год, наверное, причем все, хоть я с многими... - вопрос №989743

даже не общаюсь сейчас, только с лучшими подругами. Вчера, например, во сне они устроили мне сюрприз, грандиозную вечеринку на день моего рождения (я вообще-то в нояре родилась), очень приятный сон был. А еще мне лет семь, наверное, уже снится время от времени (часто, бывает раз в 2-3 месяца) одна моя старая подруга (детство, отрочество), потом она ушла из школы, начала баловаться наркотиками… Мне не удалось отговорить ее от этого, она уехала жить в другой район нашего большого города… Почему сны в этими людьми в главной роли повторяется, хотя и меняется сюжет? Спасибо заранее!

Дополнение автора от 15.03.14 15:19:03

P.S.С этой подругой из детства вообще не знаю, что случилось, вообще жива ли она… ходят слухи...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, таким образом сохраняется ментальная связь между вами и теми, кого знаете, с кем знакомы. Эти связи держат вас в том мире, который дорог — период в прошлом играл важную роль в вашей жизни, поэтому такие сны не несут в себе магического смысла, но указывают на важность близких в вашем окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно вспоминают о вас эти люди или говорят, а вы таким образом это чувствуете.

Здравствуйте, Юлия! Сон может присниться к посиделкам с подругами, приятному время провождению. Сны о прошлом повторяются от того, что энергетическая связь с людьми из прошлого еще осталась, вероятно о Вас вспоминают.

Здравствуйте! Сон с участием одноклассников говорит о том, что  близким и родным не хватает Вашего  внимания. Вероятно Вы о ком то услышите или даже встретите кого то из Вашего прошлого! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, повторяющиеся сны это подсказки нашего подсознания, которое таким образом пытается нам помочь. В таких снах важно выделить повторяющиеся одинаковые моменты (события, ощущения, обстановка, эмоции и т.д.), т.е. понять — что их объединяет? и уже на остновании этого делать выводы.

По поводу сна с лучшими подругами — ждите сюрприза или неожиданности с их стороны.

С уважением, Лилия.

Это значит, что все вы вспоминаете друг друга, несмотря на то, что у каждого своя жизнь.