Дети - вопрос №98987

Уже два месяца подряд пытаемся с женой сделать ребенка но что то не получается! В чем причина и когда получится? Раньше с этим не было проблем! Сергей 02.06.75г. Гомель. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Два месяца это не срок:) Попробуйте не так стараться — когда пара излишне зацикливается на желании беременности, это очень мешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итого детей у вас по судьбе трое

Причин может быть несколько и одна из них зависть на Вашу семью.

@ SOFIA CHERNAYA