Здравствуйте!Ушел из семьи,там двое детей 15 и 8 лет.Живу с женщиной,у нее тоже двое детей.Люблю ее. Но ссоримся часто,с детьми не найду общий язык.Хочу быть с ней.Получится ли что нибудь у нас? - вопрос №989883

300 p

Дмитрий.10.08.1973г.г. Иркутск

Дополнение автора от 15.03.14 17:17:26
  1. изображение из вопроса
  2. Алена 17.05.1974г.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий! Совместная дорога по жизни вам обеспечена. Доверьтесь ходу событий и своим собственным ощущениям, не позволяйте сторонним советам или сомнениям, гнездящимся в глубинах вашей души, сбить вас с намеченного курса. Будьте максимально честны с собой, не боясь не только признать и принять все обязательства, но и отстоять права. Смело идите вперед, полагаясь на Закон и Логику.Официальный брак. С детьми найдете, общий язык., даже больше.Удачи и процветание Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите пожалуйста.имя и дату рождения женщины.

Нет данных женщины… По вашим данным могу сказать, что у вас еще некоторое время будут трудности в отношениях, как противостояние… Но и разрыва пока я не вижу..

Здравствуйте, Дмитрий.

К сожалению карты не видят вас долго вместе, осенью у вас будет пик накала ваших отношений и будет зависеть от вас обоих продолжаться они или нет. А дети ревнуют Вас к Алене, здесь нужны мудрость и терпение.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. В принципе у вас все взаимно, к детям со временем сможете найти подход, главное убедить саму женщину что Вы сможете стать хорошим отцом для ее детей, для нее это очень важно. А разрыва у вас не вижу, будете вместе. Правда жена напомнит о себе в скором времени. Удачи Вам !

нет вместе быть не сможете, ее дети не дадут быть вам вместе.

 наберитесь терпения, будьте доброжелательны в любых ситуациях.Сдерживайте свои эмоции.Ваше желание создания этой семьи настолько велико, что  вы выдержите любое испытание.Ваши отношения построены на любви, ведь иначе вы бы не ушли из семьи.Дети очень чувствительны и они поймут, что вы любите их также, как и их маму.Поэтому вам удастся преодолеть этот временный кризис притирания характеров.У вас всё получится!

Здравствуйте. С этой женщиной у вас будет тяжело складываться отношения, врят ди вы вместе долго проживете. В первую очередь контакт нужно наладить с детьми, потом между вами все само собой наладится, но ключи к детям подобрать тяжело.

Здравствуйте, Дмитрий. Вы еще сможете найти общий язык и с женщиной и с детьми. Трудности будут какое то время, и здесь потребуется ваша мудрость, ваше желание построить гармоничные отношения.

Добрый день.Алена отлично к вам относиться и любит вас.Будущее с ней идет по картам вижу, что у вас будет совместный ребенок.Это вас соединит и с ее детьми у вас наладятся отношения.Расставания не вижу, ее и вас тянет, не сможете отказаться от друг друга.У вас семья и дети.Будущее чудесное.

Здравствуйте Дмитрий, посмотрела на картах, ответ, что путь к семейному счастью будет долог, но принесет душевное спокойствие и покой. Карта показала хорошие отношение родителей и детей в семье., а любовь у Вас уже есть. То есть, этот период привыкания временный и пройден он будет благодаря Вашей мудрости и терпению, контакт с детьми любимой женщины вы установите, хотя легко не будет.

Удачи Вам!

Ничего не получится с этой женщиной, ей ее дети дороже, а ты не сможешь найти с ними общий язык никогда, причем один из них еще будет специально на тебя наговаривать, впереди очередной скандал в ближайшем будущем, потом примирение и снова разрыв. Вижу в семью вернешься в итоге, а жена примет, любит тебя безобразника такого

Женщина не намерена вам упускать, Считает очень надежным мужчиной, причем вы приносите в дом деньги.

у вас по судьбе общий ребёнок один.

она будет, все в руки брать, она очень мужественная и волевая дама.

она любит вас, и будет это показывать но и ревность к бывший жене проснется, так как та объявиться

то есть будет действовать тоже.

женщина любит вас, но да у вас нет  точки прикосновение

поэтому союз очень тяжелый будет, да и  видно что будет расставание и испытание но все равно должны быть вместе, она вас сама может бросить

Здравствуйте! Дмитрий, Вы тот человек к которому можно отнести девиз по жизни:«Живи сам и давай жить другим!»В принципе, с Вами не сложно ужиться, но всё же-Вы лидер по натуре, и Вам тяжело терпеть «подчинение»! Попробуйте воспитать в себе терпимость в эмоционально-чувственном межличностном общении (я о прежней семье!).У Вас всё получится, трудности пройдут! Алёне сейчас тяжело не меньше Вашего! Вы, как человек инициативный, сумеете найти компромисс! Год, в целом, будет мучительно долгим. Но Вас выручит Ваше умение смотреть на вещи философски. Сдерживайтесь, когда дела идут наперекос или график срывается! Раздумья помогут решить, как бы Вам хотелось жить и что необходимо, чтобы жизнь потекла в этом русле.С ув, Влада.

Добрый вечер! Ситуация сложная и ваша женщина тоже переживает по поводу нее. Но будет шанс на изменение к лучшему, большой плюс, что вы оба хотите быть вместе. Дети воспринимают вас почему-то как давящего человека, могут идти на конфликты, но они будут проходящими. Можно поработать с энергетикой. Тк ситуацию вы вполне можете изменить, такие шансы будут. Алена вообще за отношения с вами, хочет стабильный союз, многое готова делать со своей стороны.

добрый вечер)вы не расстанетесь со своей женщиной, жена вам еще потрепает нервов… но назад ходу нет...

Дмитрий, Вы к Алёне со всей душой, а она, увы, только лишь позволяет себя любить. К тому же ревнует Вас к каждому столбу, мания какая-то у неё. У Алёны и в прежних отношениях были такие проблемы. Готовьтесь к тому, что она будет шерстить Вашу одежду, просматривать переписку, и обнюхивать Вас по поводу и без повода.) Ну вот такая она непредсказуемая барышня, вечный капризный ребёнок, за это Вы её наверное и любите.) Перспективы самые обнадёживающие, вплоть до брака и беременности!) С детьми Вашими сложнее. Во-первых Алёна не в восторге от вашего общения с детьми, во-вторых ей всё время видится зло со стороны Вашей бывшей супруги. Эти обстоятельства будут помехой в общении в ребятами. Но Вы будьте стоиком! Не берите в голову бабьи бредни, ведь дети — это святое!

Счастья Вам!)

Здравствуйте!!! Совсем скоро все ссоры закончаться и с детьми вы будете ладить. Трудности, которые у вас сейчас, временные.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, женщина вам подходит, она практичная, сексуальная и трезвомыслящая. Она будет пытаться вас удержать, но в ее жизни первое место будут занимать ее дети.

Вам рекомендую сохранить дружеские отношения с бывшей женой и поддерживать детей. Это позволит вам сделать важный выбор, который встанет у вас в ближайший 1-2 года, после этого, ваша жизнь несколько устаканится.

Получится

 к сожалению вижу разочарование....

Дмитрий я вижу сильные привязки к женщине к которой вы ушли. Не любовь, отработка которую вы должны пройти. Через некоторое время вы будете взвешивать свои поступки. От своих детей не уходят. Отдалитесь потеряете самое важное в своей жизни.

На данном этапе вы путаете любовь и секс… вскоре все поймете сами...

da u vas yest budushiy

@ SOFIA CHERNAYA