Мне 17,я живу со своими братьями(6,15),мамой и отчимом.недавно переехали в Малайзию.пблемма заключается в том что отчим с мамой постоянно конфликтуют,постоянные нервные срывы с обеих сторон.куда вы меня с такой проблемой направите? - вопрос №989895

Мне 17, я живу со своими братьями(6,15), мамой и отчимом.недавно переехали в Малайзию.пблемма заключается в том что отчим с мамой постоянно конфликтуют, постоянные нервные срывы с обеих сторон.куда вы меня с такой проблемой направите?

Ответы

Здравствуйте, Даниил! Если вы беспокоитесь за свою маму и отчима, то дайте им информацию о данном сайте. Они смогут сами выбрать психолога и обратиться к нему. Только они сами могут захотеть что-либо изменить в своих отношениях и никто другой, взамен их, сделать это не сможет. Если же конфликты между мамой и отчимом действуют на вас лично, то нужно работать с вами. С уважением, Перфилов Дмитрий Юрьевич

Леушин Андрей