Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 лет.Я делаю какие-то поступки, хотя и знаю что это не правильно. Я вроде и понимаю что я делаю но не соображаю. - вопрос №989994

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Меня очень часто волнует вопрос: Все ли в порядке у меня с головой? Я делаю какие-то поступки, хотя и знаю что это не правильно. Я вроде и понимаю что я делаю но не соображаю. Это болезнь или что-то другое?

Ответы

Очень многие делают, какие-то поступки, хотя и знают, что это не правильно. Скорее всего это не болезнь, а недостаточный самоконтроль… своих поступков...