брак - вопрос №99005

Добрый вечер, уважаемые специалисты!

Очень нужна ваша помощь. родилась 10.03.1985 г. вышла замуж 20.09.2008 г. отношения хорошие были до рождения ребенка (октябрь 2010 г.). Начались финансовые проблемы. Сохранится ли наш брак? Будут ли еще браки?

Поправится ли мое финансовое положение?

Снимок руки по ссылке (я-правша): http://zalil.ru/31437401

Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Брак не сохранится потому что вам двоим не хватает романтики и страсти, размеренная и пресная жизнь не для вас. Финансовое положение постепенно поправить получится, у вас будет 1 брак.