Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Разыскивают жильца кредитные организации , который снят с регистрации больше года. Имеют ли они право войти в мою квартиру без моего согласия, имеет... - вопрос №990055

ли право участковый войти в мою квартиру без моего согласия?

Ответы

Не кредитные организации, не участковый не имеют право войти в вашу квартиру. Без Вашего согласия войти к Вам могут, либо в рамках ОРД по постановлению управомоченного лица с уведомлением прокурора, либо с санкции суда, либо судебный пристав в рамках исполнительного производства.