Здравствуйте. Пропал муж! посмотрите пожалуйста - вопрос №990136

Пропал муж, Марьян 15.02.1976г.р. 8.01.22013 вышел с дома с знакомым с которым работали вместе… не знаю о чем они разговаривали… но думаю о работе, так как он планировал поехать с ним на работу.

Ответы

Здравствуйте, Виктория, вам не нужно паниковать, попробуйте дозвониться до мужа, позвонить вашим общим знакомым, а так же на работу мужу.если вам все еще будет не известно местонахождение мужа, через трое суток нужно подать заявление в розыск.

удачи!

Виктория, муж нашёлся?