Москва

Здравствуйте! Хотел бы получить консультацию по следующим вопросам: 1. У меня открыт пенсионный вклад в одном из отделений Сбербанка г. Москвы.... - вопрос №990435

Помимо пенсии, на соответствующую сберкнижку мне начнут вскоре поступать от физического лица денежные средства за продажу доли в Уставном капитале ООО. Если я захочу снять определенные суммы наличными, то будет ли с меня взиматься какая-либо комиссия; если да, то в каком размере? 2. С указанных поступивших сумм я вскоре собираюсь перечислять денежные средства (в безналичном порядке) на основании решения суда в один из коммерческих банков г. Москвы (как залогодатель по полученному ранее кредиту). Будут ли облагаться указанные перечисления какими-либо процентами? Спасибо! Буду ждать ответа. Александр.

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Вам нужно уточнить тарифы на обслуживание Вашего счета в сбербанке.

Можно даже позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 555 55 50.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.