украли ноубук - вопрос №99047

добрый вечер! у мужа украли ноутбук, работает он в др.городе, живет там на служебной квартире, и он там не один такой. С сб на вс он там не ночевал, когда вернулся в вс в обед, ноутбука не было. Все были на квартире и никуда не выходили, кроме одного. Они его искали, когда он вернулся, сказал что когда уходил чтобы неразбудить остальных, не закрыл дверь. Муж говорит верит ему. Чел-ку за 50, ходит места себе не находит. Вину признает, но возмещать не собирается. Как нам поступить в данной ситуации? Еще деталь-рядом был еще ноутбук, но взяли только наш, он дороже. А зарядку оставили в розетке, чтоб не разбудить спящего рядом человека. Помогите, что делать?

Ответы

Посоветуйте мужу обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту кражи ноутбука. Может найдут. И так бывает.