Здравствуйте ! Такая вот проблема - (учитывая то что комп слабенький - раньше мог смотреть видео онлайн в качестве 240р, максимум 360р в... - вопрос №990486

полноэкранном режиме и все было ок! после смены Винды — начило жутко тормозить да же на 240р и при переходе в полноэкранный режим видео пропадало оставался только звук (конечно можно было выключить апаратное ускорение в настр. Adobe — но сразу падало качество )! Начал разбираться — перешарил кучу форумов и перевернул весь комп и Нашол! В средстве диагностики DirectX во вкладке Возможности DirectX — выключаю функцию Ускорения DirectDraw в месте с ней выключаются автоматом Ускорения Direct3D и текстур AGP — Эврика — видео в интернете начало показивать в полноэкранном режиме в качестве 240р и 360р и все гуд! только вот теперь как следствие при входе в 3D игру она начинает жестоко тупить!!! постоянно включать/выключать ускорение через (dxdiag) ето не дело!!! Прошу помощи в решение етой проблемы !!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пробуйте откатиться на 10 Flash Player.

11, 12 кушают больше ресурсов....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Какая у вас было операционная система раньше?
  2. Какую операционную систему установили?
  3. Обновили Flash Palyer для вашего браузера?
  4. Попробовали обновить драйвер для видеокарты?