Самарская область

Здравствуйте!У меня умер отец.Я безработная мать одиночка.ребенку 6лет у него фамилия и отчество моего покойного отца.Мы были с ребенком на иждивении... - вопрос №990534

у отца… других доходов у нас не было.родственикох как близких так и дальних нет.Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на ребенка.и как это лучше сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,. Елена.

Да, можете.

И сделать это можно единственным способом — обратившись в Пенсионный фонд.

Размер пенсии — 1922 рубля 50 копеек.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.