Здравствуйте эксперты. Будут ли вместе Ирина 23.08.1989 и Алексей 26.02.1992 Есть ли у них совместное будущее и дети? - вопрос №990593

300 p
Здравствуйте эксперты. Будут ли вместе Ирина 23.08.1989 и Алексей 26.02.1992 Есть ли у них совместное будущее и дети.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения сложные, есть изрядное недопонимание.

Именно нехватка искреннего внимания друг к другу тормозит более глубокое сближение.
Что касается будущего, то если ничего не  менять, то общего не видно.
Но дело в том что ваши отношения скорее всего носят кармический характер (точно можно определить лишь по фото), а значит, судьба вас не разведет в стороны а заставит решать имеющиеся проблемы.
Потенциал для их решения  есть, так что все зависит от вас.....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут вместе, не смотря ни на что.Совместное будущее вполне возможно.Хоть иногда кажется, что нет.Разум говорит одно, а чувства другое.Отношения будут балансировать на грани разрыва.Но все же совместное будущее возможно.

Нет, будущего в отношениях нет и вы сами это скоро увидите.Этот человек вам не по судьбе, построить что то серьезное с ним не удастся… он не настроен на долгосрочные отношения.Ваш мужчина появится в 2014 году а замужество в 2015 будет..

вы будете вместе этот год, потом разойдётесь.Совместного будущего нет и детей тоже.Ваш будущий муж старше вас и знакомство с ним предстоит в конце этого года.От него и будут дети, двое.

Совместного будущего у  пары нет, есть страсть и желание, за что и принимает Ирина свои чувства к Алексею.

Роман будет, сексуальная связь… Но не более того… Он не планирует брак в ближайшие год-два..

Не увидел у вас совместного будущего, к сожалению.

о вас он думает часто, но у вас трудный и непонятный союз, вы оба можете друг друга тиранить, и обоих будет чувства что тот не любит, или не нравиться

вижу что он сейчас чем то не настроин, и зол на вас прям сильно, но при этом любит

у него соперник идет мне.

но он предложит вам выйти замуж, или жить с ним в течение 2014 года

вижу просто совместное жилье но вы будете ссориться часто

преспектива есть, но нужна искать копромисс

Здравствуйте.

будут вместе очень долго, между ними сильная кармическая связь, крепкий союз не получится, но расстаться они долго не смогут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Алексей не спешит жениться. Пары не вижу.

Добрый вечер! в ближайшем будущем будете вместе, при чем многое зависит от инициативы мужчины. Детей пока что не просматривается, как и брака. Еще момент — обратите внимание на ведение своих проф.дел, может быть достаточно удачный период, и могут быть в течении года удачные поездки/путешествия.

Да, они будут вместе в будущем, и будут у них дети.