Добрый день. Когда встретит будущего мужа? опишите его пож/ - вопрос №990843

300 p
Кристина 10,06

Лучший ответ по мнению автора

ноябрь 2014… имя или Игорь или Иван

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет скорой, ближе к лету будет знакомство, которое приведет к браку. Мужчина худощавого телосложения, по характеру мягкий, но обладающий хорошим качеством дипломатии, всегда найдет общий язык с окружающими и сможет договорится всегда и во всем.

В этом году Судьбоносной встречи с будущим мужем у Кристины не будет.В  следующем году такая у нее встреча.Мужчина стихии Огонь.Подробнее при личной консультации с Кристиной.

Здравствуйте.

Встреча будущего мужа у нее закрыта, есть негатив, сделанный на одиночество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет датырождения фото. Сложно сказать. Судя по энергетике вопроса. Девушка слишком застенчивая, отсюда идут задержки счастья семейного

Встреча уже в этом году, осенью.Мужчина хороший, честный, любящий будет.

Здравствуйте!!! Вы в этом году встретите человека, с которым постоите отношения. Он будет небольшого роста, старше вас. К вам будет относиться с нежностью и любовью.

Удачи вам!!!

Судьбоносная встреча в 2015 году. Брюнет, обеспеченный мужчина. Старше на 3-5 лет. С ним создадите семью в течение 2-х лет.

мужчина будет старше Кристину на много, причем разведен будет не давно  как познакомиться с Кристиной ..

в апреле знакомство идет, причем в течение 2014 есть вероятность выйти замуж, под конец 2014 года, но шанс можно упустить

Здравствуйте, мужчину, с кем сможете построить семейные отношения, встретите в 15 году.По знаку зодиака Овен или Весы.По профессии очень вероятно юрист.Довольно серьёзный, имеет очень много друзей и знакомых.Очень красноречив и обаятелен.

Здравствуйте !

Встреча такая у Кристины будет только через 3 года. Но руку и сердце ее будущий муж предложит достаточно быстро после знакомства. Он человек серьезный, самодостаточный и занимает высокое положение в обществе. Старше нее на 7-9 лет. До этого будут у нее отношения, которые к браку не приведут.

Удачи !

Знакомство в декабре, высокий брюнет старше вас на 3-4 года

человек из вашего окружения будет поездка  и в этой поездке вы с ним сблизитесь. судьба в дорожке СОВЕТ; больше и чаще путешествуйте.