Я очень люблю парня, посоветуйте что делать - вопрос №99092

Здравствуйте, я очень люблю одного парня.   Но он еще очень молод, ему 16 лет,  и потому ведет себя и чувствует себя неловко с девушками. Боится отношений, потому что раньше у него их не было. Как  мне быть и как себя вести? Я знаю что я ему очень нравлюсь, и потому он смущается рядом со мной сильнее чем с кем либо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ни в коем случае не показывайте, что видите его неловкость.

Будьте с ним доброжелательной и спокойной, то что отношений боится — норма, все что впервые воспринимается с некоторой опаской. Важно чтобы Вы не демонстрировали, что это видите.

И все у Вас получится...)