Здравствуйте.когда я захожу в игру мне пишет: ваша видеокарта (VIA Chrome9 HC IGP) неподдерживает шейдеры 3.0. А раньше поддерживала. - вопрос №990955

Раньше я играла в онлаин игру. Но на компе пришлось поменять виндозу. Переустановила драйвера. Но когда открываю игру пишет: Ваша видеокарта (VIA Chrome9 HC IGP) неподдерживает шейдеры 3.0. А раньше поддерживала. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Обновите драйвер видеокарты с офф. сайта производителя видеокарты и проблема должна исчезнуть...

Странно только вот ваша видеокарта поддерживает шейдеры версии 2.0 но не как 3.0. Возможно разработчик усовершенствовал игру… В любом случае пробуйте обновить драйвер видеокарты.

Глеб Черняк