ПОМОГИТЕ.пропала собака - вопрос №991171

уважаемые эксперты, ясновидящие, пусть не будут на меня в обиде те к кому я обращалась раньше, просто сайт мне подарил 1 вип вопрос, я его использую, а дальше по обстоятельствам, я не планктон и готова оплатить услуги, лишь бы был результат.прошу помощи пропал кокер-спаниель 7 лет,3 марта в московской области, воскресенского района, пос.им.Цюрупы.кто может посмотреть вернётсяли и когдаи если возможность его отыскать, может кто умеет по карте находить, хотя бы примерно, может улицу, может цвет забора, хоть что нибудь.ПОМОГИТЕ.ЭТО ССЫЛКА НА КАРТУ НАШЕГО ПОСЁЛКА

www.esosedi.ru/loc/rossiya/moskovskaya_oblast/voskresenskiy_rayon/poselok_im_tsyurupyi/3397/index.html#lat=55490261&lng=38642250&z=12&mt=1&v=1изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, очень хотелось бы вам помочь, но информация по вашему вопросу очень запутанная идет, большая вероятность, что ваша собачка жива, находится в каком-то доме, возможно полуразрушенном, возможно около дороги или около военной части. Вероятность, что вы ее найдете в ближайшее время достаточно низкая, к сожалению, надеюсь я ошибаюсь.

В любом случае, желаю вам удачи, с уважением, Лилия.

собака жива, но находится в болезненном состоянии… долго кружила по  ул. Ленинской  , затем направилась в северном направлении к лесному массиву, находится под разрушенным ранее строением, рядом людей не наблюдается..

Здравствуйте! По просмотру с помощью карты — собака находится в направлении объекта " Знаменка" на карте, но не совсем близко к ней, а примерно если поделить расстояние на 2 — между Знаменкой и вашим поселком. Собачка жива, но состояние очень измотанное и  уставшее,  но рядом с ней людей нет… Это место или разрушенное или ветхое. Надеюсь Вам поможет данная информация. Искренне желаю найти Вам вашу любимицу! Удачи и Счастья Вам!