можно ли выкидывать фотографии - вопрос №991379

Скажите пожалуйста, что можно сделать с ненужными и неудачными фотографиями? Много моих фото, где я не хорошо вышла, хотелось бы от них избавиться. Но многие говорят, что выкидывать нельзя, рвать ннельзя, сжигать нельзя. Что же тогда делать???? очень неприятные воспоминания связаны с некоторыми из этих фотографий

Ответы

Здравствуйте! сами для себя ответьте на два вопроса:
первый:
«многие говорят, что выкидывать нельзя, рвать нельзя, сжигать нельзя. »
Что самого страшного для Вас произойдет, если Вы выкинете, порвете или сожжете фотографии?
второй:
«Что же тогда делать????» Что бы Вам самой хотелось с ними сделать?

При ответе на эти вопросы Вам станет понятным, что делать дальше. Удачи!