здравствуйте. моя проблема очень распостранена. но всёже я очень хочу решить эту проблему . я очень сильно люблю мужа у нас есть 4 летняя дочь. но... - вопрос №991431

мой муж начил общаться в соц сетях с бывшими девушками. и дошло до того что это стало происходить и в реальной жизни. подскажите как мне исправть ситуацию. я очень хочу сохранить семью

Ответы

Возможно, ваш муж стал меньше получать внимания от Вас и поэтому стал искать его на стороне. Может изменилось и что-то еще.

Здравствуйте, Лиза!

Нужно смотреть: с чего это началось? Если раньше не общался, а сейчас начал, то что-то его толкает к этому. Что-то изменилось в Ваших отношениях, в Вашем поведении, что-то он не дополучает и пытается набрать это в доступных ему местах.