Уважаемые специалисты! Мне нужна ваша помощь, помогите мне.. - вопрос №991496

Дело в том что я не с того не с сего вдруг задался вопросом а склонен ли я к  гомосексуализму, начал анализировать, приходили всякие мерзкие мысли о которых раньше я никогда и думать бы не за что не стал, я слышал чтоб проверить голубые наклонности нужно представить как целуешь мужчину, я представил взял за пример любимого актера чтоб уж наверняка тест был точен, и мне показалось что мне понравилось, я испугался а даже ужаснулся, потом представил секс и поцелуи мужиком и двоякое чувство то противно и мерзко что плевать хочется то немного заводит что-ли. Или допустим я знаю одного мужика он был известным красавцем все девушки бегали за ним в молодости, и он мне кажется сексуальным, но не в том плане что я там секса с ним хочу или еще чего я не знаю  я даже не задумывался об это никогда и сейчас не задумываюсь тем более вдруг результат меняне утешит, раньше я б уверенно говорил «нет»  а сейчас я вообще запутался! Прошу Вас помогите мне разобраться! Мне всегда нравились девушки физиически о близости с мужчиной у меня никогда желание не было.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Саша, скорее всего не склонны)) Гомосексуальные и лесбийские сцены, как и многое другое,  являются одним из видов сексуального возбуждения, вызывающих желание их попробовать. Но пусть эти желания так и останутся всего лишь желанием.

И еще. Саша, чтобы окончательно успокоиться — обратитесь к сексологу, который вам расскажет много интересного и многое объяснит.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев