Уважаемые специалисты! Мне нужна ваша помощь, помогите мне.. - вопрос №991496

Дело в том что я не с того не с сего вдруг задался вопросом а склонен ли я к  гомосексуализму, начал анализировать, приходили всякие мерзкие мысли о которых раньше я никогда и думать бы не за что не стал, я слышал чтоб проверить голубые наклонности нужно представить как целуешь мужчину, я представил взял за пример любимого актера чтоб уж наверняка тест был точен, и мне показалось что мне понравилось, я испугался а даже ужаснулся, потом представил секс и поцелуи мужиком и двоякое чувство то противно и мерзко что плевать хочется то немного заводит что-ли. Или допустим я знаю одного мужика он был известным красавцем все девушки бегали за ним в молодости, и он мне кажется сексуальным, но не в том плане что я там секса с ним хочу или еще чего я не знаю  я даже не задумывался об это никогда и сейчас не задумываюсь тем более вдруг результат меняне утешит, раньше я б уверенно говорил «нет»  а сейчас я вообще запутался! Прошу Вас помогите мне разобраться! Мне всегда нравились девушки физиически о близости с мужчиной у меня никогда желание не было.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Саша, скорее всего не склонны)) Гомосексуальные и лесбийские сцены, как и многое другое,  являются одним из видов сексуального возбуждения, вызывающих желание их попробовать. Но пусть эти желания так и останутся всего лишь желанием.

И еще. Саша, чтобы окончательно успокоиться — обратитесь к сексологу, который вам расскажет много интересного и многое объяснит.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

16.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store