Здравствуйте уважаемые эксперты, мне очень нужна помощь настоящего эксперта. Я не хочу никого обидеть но сколько я задавала вопросов ни одно предсказание не сбылось, пожалуйста, если не знаете ответа то лучше ничего не пишите, я согласна заплатить любую сумму за реальный ответ и помощь эксперта - вопрос №991539

Здравствуйте уважаемые эксперты, мне очень нужна реальная магическая помощь, от настоящего эксперта не хочу никого обидеть но уже сколько раз я задавала вопрос, и сколько на него отвечали и ни разу не сбылось предсказание! Я согласна заплатить за реальную помощь эксперта для меня это очень важно! Если всё подтвердится я готова заплатить любую сумму(большая прозьба если не знаете, то лучше ничего не пишите). И так зовут меня Юлия 03.02.1988г живу в городе Кировоград, нахожусь в поиске роботы очень давно, сейчас мне ищут роботу в другом городе подскажите мне помогут с трудоустройством в городе Харьков до конца этого месяца? Когда именно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В марте вряд ли трудоустроитесь, а вот в апреле в 7-9 числах шанс просматривается!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA