Меня зовут Вероника и меня тянет к магии..что мне делать???и почему ето происходит??? - вопрос №991602

Меня очень тянет к магии… что мне делать??? и почему ето происходит???
2 ответа

Ответы

Во первых это не хорошо, это работает по принципу заговора, только это не заговор, вы сами себе это создали, происходит это из-за что вы погружались в эту тему или кто-то слабенько постарался и у него получилось. Вариантов может быть много.
Могу предположить, что вас тянет к темной магии.
Знаете есть вариант когда какой-то маг, хочет сделать из вас своего помошника.
Если хотите что я снял это пишите.
Я склоняюсь к варианту, что кто-то постарался.

Что делать? Пробовать конечно, экспериментировать… Никаких снятий не надо, так как это не негативное воздействие, и не воздействие вообще — это Путь… Напишите — обсудим эту тему подробнее.

@ SOFIA CHERNAYA