Когда я выйду замуж? - вопрос №99164

Добрый день! Скажите пожалуста когда я Лена 07.04.1976г.р. выйду замуж, устала жить одна.У меня увели мужа на глазах в 2004 году, что я до сих пор в шоке, дочь живёт со мной Лиза 27.03.1998 г. р.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы астролог смог достоверно ответить на вопрос, ему необходимо время и место рождения. Но даже и без точного времени, у Вас в карте видны поражения для брака. Выяснить причины и найти решения можно обычно только на личной консультации. Если Вас это интересует. заходите в чат.

Лена увели потому что Вы сами позволили это сделать. В будущем есть мужчина но не для брака, а для души.

Натали