Здравствуйте! Я очень хочу научиться целительству, помогать людям в любом направлении. Никаких параномальных способностей в настоящее время у меня... нет- только навязчивое желание с детских лет. - вопрос №991643

нет- только навязчивое желание с детских лет. Возможно ли это?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Ольга. Лукавите. Вы давно заметили. Да, Вы обладаете довольно таки сильной энергетикой. Подучитесь малость и все получится. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите дату рождения.

совет прост… идите на врача… а там как судьба сложит...

И в самом деле -что бы быть целителем нужны и медицинские знания.Вы главное начните правильно, а дальше у вас все получиться.