Исцеление от рака - вопрос №991786

300 p
Быстро ли я излечусь от рака? Марина 04.04.1976

Лучший ответ по мнению автора

Марина! Для диагностики нужно свежее фото… нельзя просто так сказать да или нет… Рак спровоцирован у вас сильными психологическими стрессами… стадия 2… если будут вопросы обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это заболевание подразумевает длительную борьбу… злость и желание побороть недуг… поэтому все зависит от того как вы будите действовать...

Марина, очень  сложно что то смотреть просто по дате рождения.  а вопрос между тем не праздный. Если хотите я могу по фото  вас  посмотреть бесплатно.(исключительно только по этому вопросу.)Обращайтесь в чат.

Марина, вы эмоциональный человек, часто ваши эмоции судьбоносные, как и люди которых сами притягиваете, взаимодействуете.В 23 года пережили нечто тяжелое, как опыт, урок, память.Но дальше снова повтор, почти таких же событий в 27 лет.  А также и в 13 лет, вы пережили подобное.У вас, в вас задатки преподавателя, воспитателя.Что по вашей дате рождения, вижу, что вам в помощь, а что вредит;

спрашиваете с себя, с других очень жестко, категорично, на уровне разрушения.Это табу.Измените подход, взгляд.Эмоции вообще, та сила, которую нужно уравновешивать.Помнить, это то, что выплескиваете в мир.Она возвращается. Чувства, переживания, в любые годы зависят от вас.Что хорошо бы, для вас, это мысленно пройтись по прошлым годам, отстраненно, как по фотоальбому и мысленно «отозвать»обратно ситуации где вы были чрезмерны, либо очень тихи, чем вредили себе тоже кстати, либо разрушительны. Пока вы есть, вы в состоянии, побывать во всем мысленно, что с вами происходило, проработать ситуацию, прошлого, настоящего, будущего.Запомните фразу которая вам поможет- Отзываю свои поспешные слова, чувства, эмоции, из ситуации, в которой я была неправа.Попробуйте тихонечконе бурлить эмоциями, чувствами, не зажимать их в себе, они мешают организму, органам, клеткам, всему тому что дано вам в помощь.Говорите, вынося слова спокойнее, уменьшая «громкость», учитесь дышать ровно, думайте, тихо, ясно, и по существу. Вроде все написала. Выздоравления вам, и победы!

Основная борьба с болезнью будет идти два года

В течение  года, весной следующего года  убедитесь в этом

Здравствуйте!

Как только выявите причину, вызвавшую рак, выздоровление наступит очень быстро.

Здравствуйте! Вы излечитесь от рака полностью. Но сейчас готовьте себя к долгой и упорной борьбе, если станете каждый день жить с новым сознанием  направленным на победу, то постепенно в течении 2-3 лет исцелитесь. Самое главное верить в себя! И верить в жизнь!!! У Вас все получится!!!

такие вопросы по фото смотрят

рак — страшный недуг, от которого быстро избавиться не получится

в некоторых случаях преодолеть можно, но это очень долгая работа, требующая затрат и веры

В течении этого года у вас есть возможность излечиться от этого заболевания.Но тут много зависит от вас.

Здоровья вам!

Доброго времени… по капельно принимайте стимулятор асд-2… сохранит пограничное состояние..

Быстро исцелиться не удастся, уйдет на исцеление от 3 до 5 лет. но выздоровление наступит

Добрый день.Может получиться и быстро, если вы сильно хотите выздороветь, то меньше думайте об этом и не переживайте, думайте только о том, что Вы хотите жить, жить и болезнь отступит.

Это заболевание развивается имедленно и медленно лечится.  Вам изначально надо подобрать метод, который замедлит, а затем приостановит рост опухоли. побеждают это заболевание люди с мощной мотивацией. Покажите ЕМУ кукиши и пробуйте, ищитеи опять пробуйте, сравнивайтеи опять возвращайтесь к старому, но лучшему. Обязательно церковь и личный экстрасенс, который поможет с проверкой ауры. Советую прочитать книги луизы Хей «исцели свою жизнь»

Если идет как идет то борьба с раком продлится около 4-х лет.

Ваша интуиция вам правильно подсказывает, что есть еще нечто такое что можно и нужно использовать.

Не быстро такое заболевание вылечивается но при борьбе с ним многие побеждают и вы одна из них!

Марина а стадия какая?

На все 4 года.

Здравствуйте!!! В течении двух лет. Все сложится благополучно.

Удачи вам!!!

Здравствуйте! Марина, напишите мне, пожалуйста, в личку! Мне есть, что сказать Вам, и спросить!

В первую очередь нужно выявить причину заболевания — убрать её.Тогда процесс лечения у вас пойдёт быстрее.Быстро не будет, вам стоит не падать духом и бороться за свою жизнь.

На итог-Солнце первернутая, врать не буду-итог плох, напишите мне в чат, нужно просмотреть все пути решения.

У вас болезнь может то отступать, то потом возвращаться снова.