Снился БМ, хотя уже женат на другой. Пришел в театр один, хотя никуда не ходит без жены. Был в том же костюме, что и на нашей свадьбе и с обручальное кольцом, которое он носит во втором браке. - вопрос №991787

Прошел мимо, не поздоровавшись. Был очень злым и нервным. Просил передать через мою сестру (которая была свидетельницей на нашей свадьбе), чтобы я не претендовала на его деньги, взятые в кредит, как он выразился «на его кровные». Особенно подчеркнул «кровные». Сестра мне все передала, он в это время стоял рядом и слушал.К чему этот сон? в действительности не общаемся уже почти 2 года.

Ответы

разговор за деньги это мелкие хлопоты… не более… что муж приснился вспоминает о вас… в хороших воспоминаниях ибо показали что кровные… в будущем у вас ожидается встреча и разговор..

Неонила