Обязательное медицинское страхование - вопрос №99180

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какой именно документ идет ссылка в Заявлении о выборе (замене) страховой медицинской организации? Там указаны часть 5 и 7 пункта 7 Правил обязательного медицинского страхования, но в Привилах обязательного медицинского страхования, утвержденных Приказом Министерства здравоохранения и соц.развития РФ от 28.02.2011 №158н, таких пунктов нет.

Ответы

Чтобы Вам ответить, надо увидеть текст заявления, о котором Вы говорите. Откуда специалисты, не видя документа, могут знать, на что в нем есть ссылка?