Добрый день уважаемые эксперты!!!Вопрос такой ;Подскажите пожалуйста можно ли подключить в выделенной линии телефонной Телеком два модема к примеру D-Link ?Спасибо!! - вопрос №991869

Лучший ответ по мнению автора

нет. не будут

да и провайдер Вам не даст по одной линии более одного канала

лучше опишите конечную цель. если более одного компьютера подключить к интернет — берите роутер с нужным количеством портов LAN