Будьте добры разъясните пожалуйста мне сон Приснились мне мои очень давние знакомые, вроде моя подруга беременна третьим ребенком, у нее начинаются... - вопрос №991883

схватки и наш общий знакомый мы с ним не виделись очень давно, со мной моей подругой ведет нас в роддом, идет все врем с моей стороны и берет меня за руку я вроде как отстраняюсь и вижу все время он не сводит с меня глаз, затем он прижимается к нам с подругой и рукой касается ее и моего живота, мне это не нравится и я пытаюсь вывернуться.и в этот момент вижу их двоих целующихся, но этот знакомый продолжает следить за мной, все время вижу его глаза, затем вижу уже подруга, уже родила мальчика и лежит на кровати, просит чтобы я принесла ей обувь, а муж ее говорит тебе тоже надо рожать, дальше и им отвечаю давайте быстрее где брать обувь а то мне через 4 часа нужно быть дома

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает появление в Вашей жизни нового человека, а также к успешным делам и положительным для Вас событиям.

Здравствуйте, Алла! Какая-то Ваша часть сопротивляется женской роли, а какая-то уже давно готова. Сон показывает внутренний конфликт, Ваши мысли на тему — быть подругой, женой, матерью — или не быть? Также возможно, что так проявляется обычное весеннее «пробуждение». Ведь все в нашей жизни происходит постепенно. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA